112

Ligne 112-2 : Modification de l’itinéraire et des horaires pour le trajet du matin (travaux)

En raison des travaux réalisés dans la rue du Clos Barreau (Luat-sur-Vert) du 13 décembre 2021 au 11 mars 2022, l’itinéraire et les horaires de la ligne 112-2 sont modifiés pour le trajet du matin uniquement.

COMMUNEARRÊTHORAIRE DE PASSAGE
VERT-EN-DROUAISLuat-sur-Vert7h06
VERT-EN-DROUAIS Plessis-sur-Vert – Favrils7h08
VERT-EN-DROUAIS Plessis-sur-Vert – Lotissement7h10
VERT-EN-DROUAIS Plessis-sur-Vert – Centre7h12
VERT-EN-DROUAIS Waddington (= Mairie)7h16
VERT-EN-DROUAIS La Ferme7h17
DREUXBois Sabot7h27
DREUXRiottes7h29
DREUXChamp de Foire7h35
Horaires valables du 13/12/2021 au 11/03/2022 inclus